Datum | Team | Heim | Gast | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 14:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | SG Pforzheim-Eutingen JBLH A-Jugend männlich | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 31:33 | |
16.09.2023 19:30 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | SV K'westheim | 39:35 | |
17.09.2023 15:00 Uhr | Weibliche B-Jugend | TSV Rintheim | HG | 37:17 | |
17.09.2023 15:30 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | TV Bittenfeld JBLH A-Jugend männlich | 36:36 | |
17.09.2023 17:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | TSV Weinsberg | HG | 20:22 | |
17.09.2023 18:00 Uhr | Weibliche C-Jugend | TSG Wiesloch | HG | 11:10 | |
23.09.2023 12:45 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | TV Eppelheim | 114:196 | |
23.09.2023 13:00 Uhr | Weibliche D-Jugend | JSG Ilves/Ladb | HG | 18:10 | |
23.09.2023 14:15 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | HW Plankstadt | 38:15 | |
23.09.2023 15:30 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | SG Schwarzb. | 14:24 | |
23.09.2023 16:45 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | SG Heddesheim | 25:24 | |
23.09.2023 17:30 Uhr | Männliche A1-Jugend | SG BBM Bietigheim | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 40:31 | |
24.09.2023 12:30 Uhr | Männliche C2-Jugend | ASG BANESCH | HG | 23:36 | |
24.09.2023 13:15 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | R-N Löwen 2 | 18:33 | |
24.09.2023 15:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | TV Bittenfeld | 31:31 | |
24.09.2023 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | TV Hardheim | 26:28 | |
30.09.2023 10:00 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | TSV Birkenau | 4:25 | |
30.09.2023 11:15 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | JSG Weschnitz | 31:32 | |
30.09.2023 12:30 Uhr | Männliche D2-Jugend | SG Brüh/Ketsch | HG | 31:13 | |
30.09.2023 13:20 Uhr | Männliche E2-Jugend | HSG Hardtwald | HG | 175:110 | |
30.09.2023 13:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | R-N Löwen | HG | 39:27 | |
30.09.2023 13:45 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | TPSG Frisch Auf Göppingen | 20:29 | |
30.09.2023 17:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | SG Nußloch | HG | 27:28 | |
30.09.2023 17:15 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | HSC Schm/Oeff | 28:31 | |
01.10.2023 14:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | MTG Wangen | HG | 29:38 | |
01.10.2023 16:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | TB Neckarstein | 36:28 | |
01.10.2023 16:30 Uhr | Männliche E-Jugend | SG Heddesheim | HG | 140:175 | |
03.10.2023 15:15 Uhr | Männliche D1-Jugend | TSV A Viernh'm | HG | 23:21 | |
07.10.2023 11:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | SG Leutersh. | 154:140 | |
07.10.2023 11:45 Uhr | Männliche C2-Jugend | SG Vo/Käf/Sand | HG | 25:30 | |
07.10.2023 12:30 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | SG Horan | 84:120 | |
07.10.2023 13:45 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | TSG Dossenheim 2 | 16:20 | |
07.10.2023 15:15 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | SG PF/Eutingen | 20:25 | |
07.10.2023 17:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | JSG Heidelberg | 33:18 | |
07.10.2023 18:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | mHSG Friesenheim-Hochdorf | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 36:32 | |
07.10.2023 19:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | TSV Knittling. | 28:28 | |
08.10.2023 12:20 Uhr | Männliche B2-Jugend | HSG Walzbacht. | HG | 17:16 | |
08.10.2023 12:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | TSV Rintheim | HG | 12:32 | |
08.10.2023 13:00 Uhr | Landesliga Damen | HG | TV Bammental | 26:17 | |
08.10.2023 14:45 Uhr | Weibliche B-Jugend | HC MA-Vogelst. | HG | 33:9 | |
08.10.2023 14:45 Uhr | Weibliche D-Jugend | TSV Rot-Malsch | HG | 15:7 | |
08.10.2023 16:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | TSV Frbg-Zäh. | HG | 30:23 | |
08.10.2023 18:30 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | TSV Steinsfurt | HG | 32:17 | |
11.10.2023 20:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | Rhein-Neckar Löwen | 24:32 | |
14.10.2023 10:00 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | MSG HeLeuSaase | 15:24 | |
14.10.2023 11:15 Uhr | Weibliche C-Jugend | HG | HSG Bergstraße | 17:20 | |
14.10.2023 11:30 Uhr | Männliche E-Jugend | TSG Seckenheim | HG | 126:133 | |
14.10.2023 12:45 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | SG Ed/Fr/Seck | 27:28 | |
14.10.2023 13:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | HW Plankstadt | HG | 19:36 | |
14.10.2023 16:30 Uhr | Männliche B1-Jugend | R-N Löwen | HG | 37:23 | |
14.10.2023 17:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | Team Stuttgart | 35:48 | |
14.10.2023 18:00 Uhr | Landesliga Damen | TSV H'schuh/F | HG | 21:15 | |
15.10.2023 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | JSG St.Le/Reil | HG | 217:90 | |
15.10.2023 10:00 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | SG Vogel/Käfer | 15:28 | |
15.10.2023 11:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | TSG Wiesloch | 36:19 | |
15.10.2023 13:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | JSG Hems/Laud | 23:25 | |
15.10.2023 15:00 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | TV Sinsheim | 9:23 | |
15.10.2023 17:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | HSG St.Le/Reil 2 | 34:24 | |
21.10.2023 11:45 Uhr | Weibliche C-Jugend | SG Schwarzb. | HG | 25:15 | |
21.10.2023 13:00 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | SG MTG/PSV MA | 13:20 | |
21.10.2023 14:30 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | JSG Bal-Weilst | 27:27 | |
21.10.2023 14:30 Uhr | Männliche B2-Jugend | TV Forst | HG | 22:28 | |
21.10.2023 14:45 Uhr | Männliche C2-Jugend | TV Sinsheim | HG | 36:31 | |
21.10.2023 16:20 Uhr | Männliche C1-Jugend | TV Forst | HG | 34:35 | |
21.10.2023 17:30 Uhr | Männliche A2-Jugend | TSV Weinsberg | HG | 40:30 | |
21.10.2023 18:00 Uhr | Landesliga Damen | TV Mosbach | HG | 33:25 | |
21.10.2023 19:00 Uhr | Badenliga Herren | TSG Wiesloch | HG | 33:25 | |
22.10.2023 10:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | TSG Dossenheim | 27:27 | |
22.10.2023 12:00 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | SGH Waldb/Eber | 14:26 | |
22.10.2023 13:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | JSG Balingen-Weilstetten | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 35:29 | |
22.10.2023 13:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | HSG Wein-Oberf | 217:154 | |
22.10.2023 14:30 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | HSG Diel/Malsc | 5:357 | |
22.10.2023 14:30 Uhr | Weibliche B-Jugend | TSG Ketsch | HG | 20:10 | |
22.10.2023 16:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | HSG Lussheim | 27:23 | |
28.10.2023 15:30 Uhr | Männliche A1-Jugend | HSG Konstanz JBLH A-Jugend männlich | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 29:36 | |
29.10.2023 14:15 Uhr | Weibliche B-Jugend | TV Bammental | HG | 20:20 | |
29.10.2023 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | HW Plankstadt | 31:29 | |
29.10.2023 17:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | SG JHA Baden | HG | 42:34 | |
01.11.2023 12:00 Uhr | Landesliga Damen | TSV Rot-Malsch 2 | HG | 28:44 | |
01.11.2023 18:00 Uhr | Badenliga Herren | TSV Rot-Malsch | HG | 26:26 | |
04.11.2023 13:15 Uhr | Männliche E2-Jugend | SG Schwarzb. | HG | 40:56 | |
04.11.2023 14:30 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | SG HDKirchheim | 32:26 | |
04.11.2023 19:30 Uhr | Badenliga Herren | TSV A Viernh'm | HG | 32:29 | |
05.11.2023 18:00 Uhr | Landesliga Damen | SG Ilves/Laden | HG | 21:36 | |
10.11.2023 19:30 Uhr | Männliche B1-Jugend | HB Ludwigsburg | HG | 26:29 | |
11.11.2023 11:10 Uhr | Weibliche D-Jugend | HSG Diel/Malsc | HG | 31:16 | |
11.11.2023 13:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | JANO Filder JBLH A-Jugend männlich | 25:34 | |
11.11.2023 15:00 Uhr | Männliche E-Jugend | SG Vogel/Käfer | HG | 154:140 | |
11.11.2023 15:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | TV Plochingen | 35:40 | |
11.11.2023 17:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | SG Leutersh. | 26:35 | |
11.11.2023 18:20 Uhr | Weibliche B-Jugend | HSG Diel/Malsc | HG | 17:16 | |
11.11.2023 19:00 Uhr | Landesliga Damen | HG | SG Walld Ast F | 35:27 | |
11.11.2023 19:30 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | SC Wilhelmsfd | HG | 33:28 | |
12.11.2023 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | SG Nußloch | 147:65 | |
12.11.2023 11:15 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | KuSG Leimen | 22:13 | |
12.11.2023 12:30 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | SG Leutersh. 2 | 43:28 | |
12.11.2023 14:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | TV Eppelheim | 28:21 | |
12.11.2023 14:15 Uhr | Weibliche C-Jugend | TV Brühl | HG | 13:20 | |
12.11.2023 15:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | TSV Rot-Malsch | 37:25 | |
12.11.2023 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | TV Friedrichsf | 33:17 | |
18.11.2023 11:30 Uhr | Männliche C2-Jugend | JSG Heidelberg | HG | 39:32 | |
18.11.2023 13:00 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | TSV Rintheim | 20:32 | |
18.11.2023 14:30 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | FA Göppingen | 23:27 | |
18.11.2023 18:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | TV Spaichingen | HG | 42:38 | |
19.11.2023 11:00 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | JSG Ilves/Ladb | 189:114 | |
19.11.2023 11:45 Uhr | Männliche D1-Jugend | SG Leutersh. | HG | 23:24 | |
19.11.2023 12:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | SG Stuten-Wein | HG | 26:32 | |
19.11.2023 12:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | TV Bammental | 15:27 | |
19.11.2023 13:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | SG Leutersh. | HG | 32:27 | |
19.11.2023 15:05 Uhr | Männliche D2-Jugend | SAG Ho/StL/Rei | HG | 24:20 | |
19.11.2023 16:15 Uhr | Landesliga Damen | HSG Bergstraße | HG | 27:26 | |
19.11.2023 18:00 Uhr | Badenliga Herren | HSG Ettlingen | HG | 32:26 | |
25.11.2023 10:00 Uhr | Weibliche C-Jugend | HG | TSV Rot-Malsch | 25:16 | |
25.11.2023 11:30 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | SAG Ho/StL/Rei | 36:22 | |
25.11.2023 13:15 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | SG Hei/Hel/Gon | 38:31 | |
25.11.2023 14:30 Uhr | Männliche D2-Jugend | TSG Seckenheim | HG | 27:12 | |
25.11.2023 14:45 Uhr | Männliche E2-Jugend | SG Ba/N'gmünd | HG | 140:66 | |
25.11.2023 14:45 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | ASG Ispring/PF | 21:23 | |
25.11.2023 15:15 Uhr | Männliche B1-Jugend | JANO Filder | HG | 35:25 | |
25.11.2023 16:15 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | TSV Rot-Malsch | 21:17 | |
25.11.2023 17:45 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | SG PF/Eutingen 2 | 33:35 | |
25.11.2023 19:45 Uhr | Badenliga Herren | HG | TV Knielingen | 36:40 | |
26.11.2023 14:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HW Plankstadt | HG | 66:238 | |
26.11.2023 16:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HSG Diel/Malsc 2 | HG | 18:34 | |
26.11.2023 16:45 Uhr | Männliche D1-Jugend | JSG Weschnitz | HG | 16:22 | |
02.12.2023 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | ASG Sins/Stein | 102:138 | |
02.12.2023 11:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | JSG Weschnitz | 210:102 | |
02.12.2023 14:45 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | TV Schriesheim | 13:36 | |
02.12.2023 15:00 Uhr | Männliche C1-Jugend | SG PF/Eutingen | HG | 27:32 | |
02.12.2023 17:30 Uhr | Badenliga Herren | TSV Birkenau | HG | 37:30 | |
02.12.2023 20:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | TV Plochingen | HG | 42:34 | |
03.12.2023 10:00 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | SG Nußloch | 18:28 | |
03.12.2023 11:15 Uhr | Weibliche C-Jugend | HG | SG Nußloch | 24:21 | |
03.12.2023 12:45 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | TSV A Viernh'm | 23:18 | |
03.12.2023 14:15 Uhr | Männliche B2-Jugend | SG PF/Eutingen 2 | HG | 23:28 | |
03.12.2023 15:45 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG Saase | HG | 43:18 | |
03.12.2023 16:30 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | HB Ludwigsburg | 40:36 | |
03.12.2023 17:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | TV Bittenfeld JBLH A-Jugend männlich | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 31:27 | |
09.12.2023 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | SG Schwarzb. | 75:27 | |
09.12.2023 11:15 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | SAG Ho/StL/Rei | 19:18 | |
09.12.2023 12:30 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | JSG Heidelberg | 32:14 | |
09.12.2023 15:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | SG Leutersh. | 36:35 | |
09.12.2023 17:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | SG Stuten-Wein | 31:23 | |
09.12.2023 19:30 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | JSG Balingen-Weilstetten | 24:33 | |
10.12.2023 10:45 Uhr | Weibliche D-Jugend | TV Bammental | HG | 31:13 | |
10.12.2023 11:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | SG JHA Baden | 35:39 | |
10.12.2023 13:00 Uhr | Landesliga Damen | HG | TV Eppelheim | 18:18 | |
10.12.2023 13:45 Uhr | Männliche E-Jugend | JSG Ilves/Ladb | HG | 72:175 | |
10.12.2023 15:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | SG PF/Eutingen 2 | 31:25 | |
10.12.2023 15:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | TV Bittenfeld | HG | 30:25 | |
12.12.2023 17:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | TSV Rot-Malsch | 12:23 | |
16.12.2023 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | SG Nußloch | HG | 78:119 | |
16.12.2023 11:00 Uhr | Männliche C2-Jugend | SG Leutersh. 2 | HG | 24:41 | |
16.12.2023 13:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | SG Leutersh. | HG | 33:30 | |
16.12.2023 13:30 Uhr | Männliche D1-Jugend | TV Eppelheim | HG | 31:27 | |
16.12.2023 14:30 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | HSG Diel/Malsc | 17:16 | |
16.12.2023 15:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | TSV Rot-Malsch | HG | 24:28 | |
16.12.2023 17:30 Uhr | Landesliga Damen | HG Saase 2 | HG | 29:29 | |
17.12.2023 10:00 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | SG Vogel/Käfer | 175:231 | |
17.12.2023 11:15 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | HSG Diel/Malsc | 21:19 | |
17.12.2023 12:30 Uhr | Weibliche C-Jugend | HG | TV Brühl | 21:14 | |
17.12.2023 15:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | SG Pforzheim-Eutingen JBLH A-Jugend männlich | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 30:27 | |
17.12.2023 16:00 Uhr | Badenliga Herren | TSG Dossenheim | HG | 25:27 | |
17.12.2023 17:20 Uhr | Männliche D2-Jugend | KuSG Leimen | HG | 20:25 | |
11.01.2024 17:00 Uhr | Männliche D2-Jugend | ASG Sins/Stein | HG | 20:21 | |
16.01.2024 18:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | TV Schriesheim | HG | 26:25 | |
20.01.2024 13:00 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | TSV Rintheim | 41:27 | |
20.01.2024 14:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | SG Horan | HG | 144:182 | |
20.01.2024 15:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | HSG Walzbacht. | 20:20 | |
20.01.2024 16:30 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | TV Spaichingen | 29:35 | |
20.01.2024 18:30 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | TSV Steinsfurt | 29:26 | |
21.01.2024 11:15 Uhr | Männliche D2-Jugend | TSG Dossenheim 2 | HG | 17:8 | |
21.01.2024 14:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | FA Göppingen | HG | 22:24 | |
21.01.2024 14:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | JSG Heidelberg | HG | 20:33 | |
21.01.2024 15:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | mHSG Friesenheim-Hochdorf | 32:32 | |
21.01.2024 16:00 Uhr | Landesliga Damen | TV Bammental | HG | 23:27 | |
21.01.2024 17:30 Uhr | Badenliga Herren | TSV Knittling. | HG | 22:30 | |
25.01.2024 19:00 Uhr | Männliche C1-Jugend | HW Plankstadt | HG | 32:39 | |
27.01.2024 10:00 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | ASG BANESCH | 46:22 | |
27.01.2024 11:30 Uhr | Weibliche C-Jugend | HG | TSG Wiesloch | 12:24 | |
27.01.2024 14:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | JSG Ilves/Ladb | 15:16 | |
27.01.2024 15:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | SG Heddesheim | HG | 30:27 | |
27.01.2024 16:00 Uhr | Landesliga Damen | SGH Waldb/Eber | HG | 19:27 | |
27.01.2024 18:30 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | HSG Konstanz JBLH A-Jugend männlich | 40:34 | |
27.01.2024 19:30 Uhr | Badenliga Herren | TV Hardheim | HG | 39:31 | |
28.01.2024 11:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | TV Sinsheim | 30:27 | |
28.01.2024 14:00 Uhr | BWOL Damen | HG | HSG Lein-Echt | 27:26 | |
28.01.2024 14:30 Uhr | Männliche D2-Jugend | SG Schwarzb. | HG | 23:15 | |
28.01.2024 16:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | TSV Rot-Malsch | HG | 56:224 | |
28.01.2024 17:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | R-N Löwen 2 | HG | 32:25 | |
28.01.2024 18:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | SG PF/Eutingen 2 | HG | 26:25 | |
30.01.2024 17:30 Uhr | Männliche E-Jugend | TV Eppelheim | HG | 210:161 | |
03.02.2024 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | HSG Hardtwald | 147:105 | |
03.02.2024 11:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | SG Heddesheim | 154:112 | |
03.02.2024 13:25 Uhr | Männliche A2-Jugend | SV K'westheim | HG | 33:36 | |
03.02.2024 15:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | TSV Weinsberg | 36:25 | |
03.02.2024 15:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | TSV Birkenau | HG | 30:17 | |
03.02.2024 16:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | TV Bittenfeld JBLH A-Jugend männlich | 25:30 | |
03.02.2024 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | TSV Rot-Malsch | 22:22 | |
03.02.2024 18:30 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | TB Neckarstein | HG | 35:37 | |
04.02.2024 11:00 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | R-N Löwen | 27:31 | |
04.02.2024 12:15 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | SG Brüh/Ketsch | 15:25 | |
04.02.2024 13:45 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | SG Nußloch | 31:23 | |
04.02.2024 15:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | TV Schriesheim | 17:24 | |
04.02.2024 16:30 Uhr | Landesliga Damen | HG | TSV Rot-Malsch 2 | 27:23 | |
04.02.2024 16:30 Uhr | Männliche C2-Jugend | JSG Weschnitz | HG | 35:35 | |
04.02.2024 18:00 Uhr | BWOL Damen | FA Göppingen 2 | HG | 34:26 | |
08.02.2024 19:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | SG PF/Eutingen | HG | 26:25 | |
17.02.2024 13:00 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | HC MA-Vogelst. | 20:34 | |
17.02.2024 15:00 Uhr | Landesliga Damen | HG | SGH Waldb/Eber | 31:14 | |
17.02.2024 16:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | TV Eppelheim 3 | HG | 29:24 | |
17.02.2024 17:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | JSG Balingen-Weilstetten | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 32:24 | |
17.02.2024 17:30 Uhr | BWOL Damen | HG | H2Ku Herrenb. | 33:25 | |
18.02.2024 13:00 Uhr | Männliche E-Jugend | SG Leutersh. | HG | 210:161 | |
18.02.2024 17:30 Uhr | Badenliga Herren | SG Heddesheim | HG | 28:20 | |
20.02.2024 18:30 Uhr | Weibliche B-Jugend | TV Sinsheim | HG | 29:19 | |
21.02.2024 20:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | JANO Filder | 21:30 | |
24.02.2024 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | JSG St.Le/Reil | 28:217 | |
24.02.2024 11:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | TSG Seckenheim | 168:119 | |
24.02.2024 13:45 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | HW Plankstadt | 35:19 | |
24.02.2024 15:15 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | MTG Wangen | 23:22 | |
24.02.2024 17:15 Uhr | Badenliga Herren | HG | SG Heddesheim | 23:34 | |
24.02.2024 18:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HSG St.Le/Reil 2 | HG | 23:26 | |
24.02.2024 19:15 Uhr | Landesliga Damen | HG | TSV H'schuh/F | 21:18 | |
25.02.2024 12:00 Uhr | Männliche C2-Jugend | SG Ed/Fr/Seck | HG | 41:38 | |
25.02.2024 14:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | SG Pforzheim-Eutingen JBLH A-Jugend männlich | 22:21 | |
25.02.2024 15:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | MSG HeLeuSaase | HG | 33:19 | |
25.02.2024 15:30 Uhr | Männliche D2-Jugend | SG Vogel/Käfer | HG | 33:22 | |
25.02.2024 16:00 Uhr | Weibliche C-Jugend | HSG Bergstraße | HG | 18:16 | |
25.02.2024 17:00 Uhr | Männliche A2-Jugend | HSC Schm/Oeff | HG | 38:32 | |
25.02.2024 17:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | JSG Hems/Laud | HG | 20:25 | |
25.02.2024 17:00 Uhr | Männliche C1-Jugend | TSG Wiesloch | HG | 26:30 | |
02.03.2024 10:00 Uhr | Weibliche C-Jugend | HG | SG Schwarzb. | 24:26 | |
02.03.2024 11:10 Uhr | Männliche E2-Jugend | HSG Diel/Malsc | HG | 245:6 | |
02.03.2024 13:15 Uhr | Weibliche B-Jugend | HG | TSG Ketsch | 17:21 | |
02.03.2024 14:45 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | TV Forst | 33:21 | |
02.03.2024 16:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HSG Lussheim | HG | 34:28 | |
02.03.2024 18:15 Uhr | BWOL Damen | HSG Lein-Echt | HG | 40:30 | |
02.03.2024 20:00 Uhr | BWOL Herren | SG Könd/Tening | HG | 33:27 | |
03.03.2024 11:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | TV Forst | 28:23 | |
03.03.2024 11:30 Uhr | Männliche E-Jugend | HSG Wein-Oberf | HG | 28:105 | |
03.03.2024 12:30 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | TSV Frbg-Zäh. | 38:38 | |
03.03.2024 13:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | TSG Dossenheim | HG | 25:11 | |
03.03.2024 13:45 Uhr | Männliche D2-Jugend | SG MTG/PSV MA | HG | 16:16 | |
03.03.2024 14:30 Uhr | Landesliga Damen | HG | TV Mosbach | 35:22 | |
03.03.2024 16:30 Uhr | Badenliga Herren | HG | TSG Wiesloch | 30:30 | |
07.03.2024 19:45 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | TV Sinsheim | HG | 33:28 | |
09.03.2024 10:00 Uhr | Männliche E2-Jugend | HG | SG Ba/N'gmünd | 126:238 | |
09.03.2024 11:15 Uhr | Männliche E-Jugend | HG | HW Plankstadt | 259:91 | |
09.03.2024 12:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | HG | TSV Steinsfurt | 25:17 | |
09.03.2024 13:45 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | TSG Seckenheim | 13:23 | |
09.03.2024 14:30 Uhr | Weibliche B-Jugend | ASG Ispring/PF | HG | 31:20 | |
09.03.2024 15:00 Uhr | Männliche D1-Jugend | HG | JSG Weschnitz | 23:37 | |
09.03.2024 16:30 Uhr | Männliche C1-Jugend | SG Hei/Hel/Gon | HG | 20:28 | |
09.03.2024 16:45 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | TV Eppelheim 3 | 34:33 | |
09.03.2024 16:45 Uhr | Männliche B1-Jugend | HG | R-N Löwen | 25:36 | |
09.03.2024 18:15 Uhr | Männliche B2-Jugend | TSV Rot-Malsch | HG | 18:17 | |
09.03.2024 19:30 Uhr | BWOL Herren | HG | TVS B-B | 28:30 | |
10.03.2024 13:00 Uhr | Männliche A1-Jugend | mHSG Friesenheim-Hochdorf | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 30:27 | |
10.03.2024 13:15 Uhr | Männliche C2-Jugend | SAG Ho/StL/Rei | HG | 21:37 | |
10.03.2024 14:30 Uhr | BWOL Damen | HG | FA Göppingen 2 | 26:30 | |
10.03.2024 16:30 Uhr | Männliche A2-Jugend | Team Stuttgart | HG | 39:33 | |
10.03.2024 18:00 Uhr | Weibliche C-Jugend | TSV Rot-Malsch | HG | 15:18 | |
10.03.2024 18:00 Uhr | Badenliga Herren | HW Plankstadt | HG | 30:30 | |
16.03.2024 10:00 Uhr | Männliche C2-Jugend | HG | HG Saase | 28:32 | |
16.03.2024 11:30 Uhr | Männliche D2-Jugend | HG | ASG Sins/Stein | 11:15 | |
16.03.2024 13:00 Uhr | Männliche B2-Jugend | HG | SG PF/Eutingen 2 | 20:20 | |
16.03.2024 13:45 Uhr | Weibliche B-Jugend | TV Schriesheim | HG | 31:16 | |
16.03.2024 14:30 Uhr | Männliche A2-Jugend | HG | TSV Weinsberg | 29:35 | |
16.03.2024 20:00 Uhr | BWOL Herren | TV Bittenfeld 2 | HG | 32:35 | |
16.03.2024 20:00 Uhr | BWOL Damen | H2Ku Herrenb. | HG | 30:25 | |
17.03.2024 11:00 Uhr | Männliche C1-Jugend | HG | SG PF/Eutingen | 33:24 | |
17.03.2024 11:30 Uhr | Männliche E2-Jugend | ASG Sins/Stein | HG | 119:70 | |
17.03.2024 11:30 Uhr | Weibliche D-Jugend | SG Nußloch | HG | 16:8 | |
17.03.2024 12:30 Uhr | Landesliga Damen | HG | SG Ilves/Laden | 39:16 | |
17.03.2024 14:00 Uhr | Männliche E-Jugend | JSG Weschnitz | HG | 72:140 | |
17.03.2024 14:15 Uhr | Badenliga Herren | HG | TSV A Viernh'm | 33:40 | |
17.03.2024 15:00 Uhr | Männliche B1-Jugend | JSG Bal-Weilst | HG | 27:34 | |
17.03.2024 16:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | SG HDKirchheim | HG | 34:38 | |
23.03.2024 13:30 Uhr | Männliche A1-Jugend | HSG Konstanz JBLH A-Jugend männlich | HG Oftersheim/Schwetzingen JBLH A-Jugend männlich | 35:29 | |
23.03.2024 15:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | SC Wilhelmsfd | 31:22 | |
23.03.2024 18:00 Uhr | Badenliga Herren | TV Friedrichsf | HG | 36:28 | |
24.03.2024 17:00 Uhr | BWOL Herren | HG | TSV Heiningen | 28:30 | |
24.03.2024 18:00 Uhr | Landesliga Damen | SG Walld Ast F | HG | 22:31 | |
06.04.2024 20:00 Uhr | BWOL Herren | TVS B-B | HG | 21:25 | |
07.04.2024 15:00 Uhr | Landesliga Damen | HG | HSG Bergstraße | 36:27 | |
07.04.2024 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | HSG Ettlingen | 32:32 | |
13.04.2024 15:00 Uhr | Bezirksliga 3 Herren | HG | HSG Diel/Malsc 2 | 36:23 | |
13.04.2024 19:00 Uhr | Badenliga Herren | TV Knielingen | HG | 28:33 | |
13.04.2024 19:30 Uhr | BWOL Herren | HG | SG Könd/Tening | 35:31 | |
20.04.2024 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | TSV Birkenau | 29:24 | |
20.04.2024 19:30 Uhr | BWOL Herren | HG | TV Bittenfeld 2 | 35:33 | |
27.04.2024 15:00 Uhr | Landesliga Damen | TV Eppelheim | HG | 20:23 | |
27.04.2024 20:00 Uhr | BWOL Herren | TSV Heiningen | HG | 24:26 | |
28.04.2024 16:00 Uhr | Badenliga Herren | SG PF/Eutingen 2 | HG | 33:26 | |
05.05.2024 15:00 Uhr | Landesliga Damen | HG | HG Saase 2 | 25:25 | |
05.05.2024 17:00 Uhr | Badenliga Herren | HG | TSG Dossenheim | 33:27 |