Zum Inhalt springen
Laden... HG Oftersheim/Schwetzingen

Gesamtspielplan

DatumTeamHeimGastErgebnis
04.09.2022 17:00 Uhr3. Liga HerrenHGSV Salamander Kornwestheim27:36
10.09.2022 20:00 Uhr3. Liga HerrenTVS 1907 Baden-BadenHG21:27
18.09.2022 13:00 UhrMännliche B1-JugendHGSG PF/Eutingen30:37
18.09.2022 15:00 UhrBadenliga HerrenHGSG PF/Eutingen 233:28
24.09.2022 11:10 UhrMännliche E-JugendJSG Die/M'bergHG60:259
24.09.2022 13:00 UhrMännliche D1-JugendTV SchriesheimHG17:18
24.09.2022 13:30 UhrMännliche C2-JugendSG Eding/FriedHG39:26
24.09.2022 13:30 UhrWeibliche C-JugendSG HoranHG7:12
24.09.2022 15:00 UhrBezirksliga 1 DamenTV Schriesheim 2HG29:34
24.09.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGSG Köndringen-Teningen27:32
24.09.2022 20:00 UhrBadenliga HerrenTSV Rot-MalschHG23:22
25.09.2022 11:00 UhrBezirksliga 3 HerrenTSV Rot-Malsch 4HG26:24
25.09.2022 12:00 UhrMännliche B1-JugendJANO FilderHG38:28
25.09.2022 14:30 UhrMännliche A2-JugendTV SchriesheimHG27:26
25.09.2022 14:30 UhrMännliche C1-JugendTSV Rot-MalschHG31:43
25.09.2022 16:15 UhrMännliche B2-JugendTSV Rot-MalschHG28:25
25.09.2022 18:00 UhrBadenliga DamenTSV Rot-MalschHG23:25
01.10.2022 10:00 UhrMännliche E-JugendHGHSG Weschnitz210:105
01.10.2022 11:15 UhrWeibliche D-JugendHGTSV Steinsfurt7:4
01.10.2022 12:30 UhrMännliche D2-JugendHGTSV Wieblingen27:16
01.10.2022 13:40 UhrMännliche D1-JugendHGTSG Plankstadt23:23
01.10.2022 15:10 UhrMännliche B2-JugendHGSG PF/Eutingen 224:38
01.10.2022 16:40 UhrBezirksliga 3 HerrenHGTSV Steinsfurt35:31
01.10.2022 18:30 UhrBadenliga HerrenHGTSG Plankstadt30:30
01.10.2022 20:00 Uhr3. Liga HerrenTSB Heilbronn-HorkheimHG35:28
02.10.2022 14:45 UhrMännliche B1-JugendHGSG JHA Baden32:27
02.10.2022 17:00 UhrBezirksliga 1 DamenTSV WieblingenHG17:22
02.10.2022 17:30 UhrMännliche A2-JugendHGHSG Walzbacht.28:28
05.10.2022 17:30 UhrWeibliche C-JugendHGTSG Plankstadt9:8
08.10.2022 13:10 UhrMännliche D2-JugendJSG Die/M'berg 2HG24:18
08.10.2022 14:10 UhrMännliche C2-JugendASG BANESCHHG32:35
08.10.2022 14:20 UhrMännliche D1-JugendJSG Die/M'bergHG24:26
08.10.2022 16:15 UhrWeibliche C-JugendHC MA-Vogelst. 2HG16:12
08.10.2022 17:30 UhrBadenliga HerrenTV FriedrichsfHG33:29
08.10.2022 18:00 UhrMännliche A2-JugendTSV Rot-MalschHG39:30
08.10.2022 18:00 UhrMännliche C1-JugendTSG PlankstadtHG17:50
08.10.2022 18:00 UhrBadenliga DamenHG Kön/SachsHG19:26
08.10.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGSG Pforzheim/Eutingen26:29
09.10.2022 12:45 UhrMännliche E-JugendSG Eding/FriedHG15:259
09.10.2022 13:30 UhrMännliche B1-JugendTV PlochingenHG31:24
09.10.2022 14:30 UhrWeibliche D-JugendTV BrühlHG13:9
09.10.2022 16:45 UhrBezirksliga 1 DamenTSV SteinsfurtHG19:26
09.10.2022 17:00 UhrMännliche B2-JugendR-N Löwen 2HG39:25
09.10.2022 17:00 UhrBezirksliga 3 HerrenSG Schwarzb.HG29:26
15.10.2022 13:30 UhrMännliche C1-JugendHGTV Forst35:21
15.10.2022 14:30 UhrWeibliche C-JugendSV Waldhof MAHG7:15
15.10.2022 15:30 UhrMännliche A2-JugendASG Bi/Hem/LauHG24:26
15.10.2022 15:30 UhrMännliche B2-JugendHGTV Forst23:30
15.10.2022 17:00 UhrBadenliga DamenTSG WieslochHG28:29
15.10.2022 17:30 UhrBezirksliga 1 DamenHGSpvgg Ilvesh. 228:15
15.10.2022 19:00 UhrBadenliga HerrenTSG WieslochHG24:22
15.10.2022 19:30 UhrBezirksliga 3 HerrenTB NeckarsteinHG30:31
15.10.2022 20:00 Uhr3. Liga HerrenTV WillstättHG28:30
16.10.2022 11:00 UhrMännliche E-JugendTSV A Viernh'mHG147:133
16.10.2022 12:30 UhrMännliche D1-JugendJSG St.Le/ReilHG15:22
16.10.2022 14:00 UhrMännliche D2-JugendTSV A Viernh'mHG17:22
16.10.2022 15:00 UhrMännliche B1-JugendR-N LöwenHG41:20
22.10.2022 10:00 UhrWeibliche D-JugendHGJSG St.Le/Reil10:11
22.10.2022 11:10 UhrMännliche E-JugendHGSG Leutersh.182:126
22.10.2022 12:20 UhrMännliche D2-JugendHGSC Wilhelmsfd19:19
22.10.2022 13:45 UhrMännliche B1-JugendHGTV Bittenfeld20:38
22.10.2022 18:00 UhrMännliche A2-JugendHGHSG Ettlingen34:28
22.10.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenRhein-Neckar Löwen IIHG29:27
22.10.2022 20:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGHSG Lussheim30:25
23.10.2022 12:30 UhrMännliche C1-JugendSG PF/EutingenHG31:24
23.10.2022 13:30 UhrMännliche D1-JugendHGTSG Wiesloch40:17
23.10.2022 15:00 UhrMännliche B2-JugendSAG Ho/StL/ReiHG28:21
23.10.2022 15:00 UhrWeibliche C-JugendHGSG Nußloch10:7
23.10.2022 16:00 UhrMännliche C2-JugendSG Vo/Käf/SandHG27:21
23.10.2022 17:00 UhrBadenliga HerrenHGTSV A Viernh'm20:27
29.10.2022 17:00 UhrBadenliga DamenKuSG LeimenHG23:26
29.10.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGTuS Fürstenfeldbruck26:32
29.10.2022 20:00 UhrBadenliga HerrenSG Heidel/HelmHG30:23
30.10.2022 12:50 UhrMännliche A2-JugendSG HaWeiHG30:36
01.11.2022 17:00 Uhr3. Liga HerrenHC Oppenweiler/BacknangHG26:24
05.11.2022 16:15 UhrBadenliga DamenHGSG Heddesheim24:14
05.11.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGSG Leutershausen22:25
06.11.2022 15:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGSV Waldhof MA31:9
06.11.2022 17:00 UhrBadenliga HerrenHGSG Heddesheim30:25
12.11.2022 15:15 UhrMännliche B1-JugendBBM BietigheimHG34:17
12.11.2022 15:45 UhrMännliche D2-JugendSG HeddesheimHG17:19
12.11.2022 16:00 UhrMännliche C2-JugendSG NußlochHG41:27
13.11.2022 12:45 UhrWeibliche D-JugendTSV Rot-Malsch 2HG13:7
13.11.2022 13:00 UhrMännliche C1-JugendTSV RintheimHG24:37
13.11.2022 14:45 UhrMännliche B2-JugendTSV RintheimHG27:31
13.11.2022 15:15 UhrBezirksliga 1 DamenSG MTG/PSV MAHG28:19
13.11.2022 16:30 UhrBadenliga HerrenTSG DossenheimHG38:30
13.11.2022 17:00 UhrMännliche D1-JugendHG SaaseHG16:24
13.11.2022 17:00 Uhr3. Liga HerrenTSV Neuhausen/Filder 1898HG28:28
19.11.2022 10:00 UhrMännliche E-JugendHGTV Eppelheim252:120
19.11.2022 11:15 UhrMännliche D2-JugendHGASG Sins/Stein14:20
19.11.2022 11:30 UhrMännliche C2-JugendHGHG Saase20:28
19.11.2022 12:30 UhrWeibliche D-JugendHGHSG Wein/Oberf12:7
19.11.2022 15:40 UhrMännliche B1-JugendHGJSG Bal-Weilst26:38
19.11.2022 17:15 UhrMännliche D1-JugendHGTSG Dossenheim28:17
19.11.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGVfL Pfullingen36:31
20.11.2022 13:00 UhrMännliche B2-JugendHGJSG Hems/Laud26:27
20.11.2022 15:00 UhrMännliche A2-JugendHGTSV Knittling.42:32
20.11.2022 16:00 UhrBadenliga DamenHGSG Stuten-Wein31:15
20.11.2022 17:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGTV Sinsheim30:31
20.11.2022 18:00 UhrBadenliga HerrenHGTSV Birkenau25:30
26.11.2022 11:15 UhrWeibliche D-JugendTV SinsheimHG24:5
26.11.2022 12:00 UhrMännliche E-JugendJSG HeidelbergHG162:252
26.11.2022 14:00 UhrMännliche D2-JugendTSV BirkenauHG14:24
26.11.2022 15:30 UhrBadenliga HerrenSG Leutersh. 2HG18:36
26.11.2022 17:30 UhrBezirksliga 3 HerrenTSG Ketsch 2HG32:37
26.11.2022 17:45 UhrBezirksliga 1 DamenTV SinsheimHG23:22
26.11.2022 18:00 UhrBadenliga DamenHG SaaseHG17:26
27.11.2022 10:00 UhrMännliche D1-JugendSG Leutersh.HG27:21
27.11.2022 12:45 UhrMännliche A2-JugendASG HD-LeimenHG45:35
27.11.2022 13:00 UhrMännliche B2-JugendTGS PforzheimHG34:37
27.11.2022 16:00 UhrMännliche B1-JugendFA GöppingenHG40:28
27.11.2022 17:00 UhrMännliche C1-JugendSG Hei/Hel/GonHG14:28
27.11.2022 17:00 Uhr3. Liga HerrenHBW Balingen-Weilstetten IIHG26:38
02.12.2022 20:00 Uhr3. Liga HerrenSV Salamander KornwestheimHG33:29
03.12.2022 14:00 UhrMännliche A1-JugendHGBergischer HC46:38
04.12.2022 11:00 UhrMännliche E-JugendTSG DossenheimHG114:161
04.12.2022 11:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGSG HDKirchheim45:28
04.12.2022 13:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGHSG St.Le/Reil 228:34
04.12.2022 15:00 UhrBadenliga DamenHGHSG St.Le/Reil 231:25
04.12.2022 17:00 UhrBadenliga HerrenHGHSG St.Le/Reil33:28
06.12.2022 17:30 UhrMännliche C1-JugendHGR-N Löwen21:30
10.12.2022 11:00 UhrMännliche E-JugendTSV Rot-MalschHG90:231
10.12.2022 11:10 UhrMännliche D2-JugendJSG Heidelberg 2HG14:26
10.12.2022 12:20 UhrMännliche D1-JugendJSG HeidelbergHG22:26
10.12.2022 14:00 UhrMännliche C2-JugendTSV BirkenauHG41:29
10.12.2022 15:00 UhrMännliche B1-JugendSG PF/EutingenHG19:20
10.12.2022 19:30 UhrBadenliga HerrenTV HardheimHG32:28
11.12.2022 14:00 UhrMännliche A1-JugendHGTSV Bayer Dormagen31:35
11.12.2022 14:45 UhrMännliche C1-JugendASD Doss/LeutHG29:32
11.12.2022 16:00 UhrBadenliga DamenTV BrühlHG22:28
11.12.2022 16:30 UhrMännliche B2-JugendASD Doss/LeutHG34:29
11.12.2022 17:00 Uhr3. Liga HerrenHGTVS 1907 Baden-Baden23:22
17.12.2022 10:00 UhrMännliche E-JugendHGJSG Die/M'berg210:119
17.12.2022 13:00 UhrMännliche A1-JugendHGHC Erlangen30:29
17.12.2022 15:00 UhrWeibliche C-JugendHGSG Horan16:7
17.12.2022 16:45 UhrMännliche B2-JugendHGTSV Rot-Malsch22:24
17.12.2022 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGTV Willstätt22:22
17.12.2022 19:30 UhrBezirksliga 3 HerrenSC WilhelmsfdHG33:31
18.12.2022 10:30 UhrMännliche C2-JugendHGSG Eding/Fried38:18
18.12.2022 12:15 UhrMännliche C1-JugendHGTSV Rot-Malsch37:18
18.12.2022 14:15 UhrMännliche A2-JugendHGTV Schriesheim27:20
07.01.2023 15:00 UhrMännliche A1-JugendJSG Balingen-WeilstettenHG28:29
08.01.2023 13:00 UhrMännliche B1-JugendHGJANO Filder23:28
08.01.2023 15:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGTSV Birkenau 315:13
14.01.2023 13:00 UhrMännliche D1-JugendTSG PlankstadtHG19:19
14.01.2023 14:45 UhrWeibliche C-JugendTSG PlankstadtHG19:10
14.01.2023 15:15 UhrMännliche B2-JugendSG PF/Eutingen 2HG26:24
14.01.2023 15:30 UhrMännliche C2-JugendSAG Ho/StL/ReiHG45:24
14.01.2023 16:00 UhrMännliche A2-JugendHSG Walzbacht.HG32:26
14.01.2023 17:00 UhrBadenliga HerrenSG PF/Eutingen 2HG42:28
14.01.2023 20:00 Uhr3. Liga HerrenSG Köndringen-TeningenHG22:30
15.01.2023 13:30 UhrMännliche D2-JugendTSV WieblingenHG14:33
15.01.2023 14:30 UhrMännliche E-JugendHSG WeschnitzHG119:84
15.01.2023 15:00 UhrMännliche A1-JugendHC Empor RostockHG32:26
15.01.2023 15:00 UhrBadenliga DamenSG NußlochHG28:30
15.01.2023 15:30 UhrMännliche C1-JugendR-N LöwenHG29:30
15.01.2023 16:00 UhrMännliche B1-JugendSG JHA BadenHG27:24
21.01.2023 12:15 UhrMännliche B1-JugendHGTV Plochingen29:23
21.01.2023 14:15 UhrMännliche A2-JugendHGTSV Rot-Malsch32:29
21.01.2023 16:15 UhrBadenliga HerrenHGTSV Rot-Malsch25:26
21.01.2023 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGTSB Heilbronn-Horkheim30:36
22.01.2023 10:00 UhrMännliche E-JugendHGSG Eding/Fried266:77
22.01.2023 11:30 UhrMännliche C1-JugendHGTSG Plankstadt53:28
22.01.2023 11:30 UhrMännliche D2-JugendHGJSG Die/M'berg 218:23
22.01.2023 13:00 UhrMännliche D1-JugendHGJSG Die/M'berg25:33
22.01.2023 14:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGTV Schriesheim 237:26
22.01.2023 14:30 UhrWeibliche D-JugendHGTV Brühl13:22
22.01.2023 16:00 UhrMännliche A1-JugendFüchse Berlin ReinickendorfHG44:24
22.01.2023 16:00 UhrMännliche C2-JugendHGASG BANESCH35:22
22.01.2023 16:00 UhrBadenliga DamenHGTSV Rot-Malsch27:20
22.01.2023 17:45 UhrMännliche B2-JugendHGR-N Löwen 234:31
22.01.2023 18:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGTSV Rot-Malsch 429:30
28.01.2023 10:00 UhrMännliche E-JugendHGTSV A Viernh'm147:120
28.01.2023 12:30 UhrMännliche D2-JugendHGTSV A Viernh'm24:12
28.01.2023 14:00 UhrMännliche D1-JugendHGJSG St.Le/Reil33:18
28.01.2023 15:00 UhrMännliche B1-JugendHGR-N Löwen18:35
28.01.2023 15:15 UhrWeibliche C-JugendHGSV Waldhof MA18:8
28.01.2023 17:00 UhrMännliche A2-JugendHGASG Bi/Hem/Lau42:27
28.01.2023 20:00 Uhr3. Liga HerrenSG Pforzheim/EutingenHG28:30
28.01.2023 20:00 UhrBezirksliga 3 HerrenTSV SteinsfurtHG26:25
29.01.2023 14:15 UhrMännliche C1-JugendTV ForstHG21:34
29.01.2023 15:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGTSV Wieblingen31:21
29.01.2023 16:00 UhrMännliche B2-JugendTV ForstHG34:29
29.01.2023 16:30 UhrBadenliga HerrenTSG PlankstadtHG23:24
29.01.2023 17:00 UhrBadenliga DamenHGSG Nußloch32:26
04.02.2023 11:45 UhrWeibliche D-JugendJSG St.Le/ReilHG11:11
04.02.2023 12:30 UhrMännliche C2-JugendHGSG Vo/Käf/Sand31:22
04.02.2023 14:00 UhrMännliche A2-JugendHSG EttlingenHG27:38
04.02.2023 14:15 UhrMännliche B2-JugendHGSAG Ho/StL/Rei30:32
04.02.2023 14:50 UhrMännliche D2-JugendSC WilhelmsfdHG20:9
04.02.2023 15:15 UhrMännliche D1-JugendTSG WieslochHG27:26
04.02.2023 16:15 UhrBezirksliga 3 HerrenHGSG Schwarzb.25:19
04.02.2023 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGRhein-Neckar Löwen II25:28
05.02.2023 11:00 UhrMännliche E-JugendSG Leutersh.HG203:182
05.02.2023 12:00 UhrMännliche C1-JugendHGSG PF/Eutingen29:24
05.02.2023 13:30 UhrWeibliche C-JugendSG NußlochHG13:15
05.02.2023 14:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGTSV Steinsfurt23:23
05.02.2023 15:00 UhrMännliche A1-JugendBergischer HCHG34:34
05.02.2023 15:00 UhrMännliche B1-JugendTV BittenfeldHG33:29
05.02.2023 18:00 UhrBadenliga HerrenHGTV Friedrichsf36:24
07.02.2023 17:30 UhrMännliche D1-JugendHGTV Schriesheim0:0
10.02.2023 16:20 UhrMännliche C2-JugendHGSAG Ho/StL/Rei0:0
11.02.2023 18:00 UhrMännliche B2-JugendJSG Hems/LaudHG0:0
11.02.2023 19:30 Uhr3. Liga HerrenTuS FürstenfeldbruckHG0:0
12.02.2023 10:00 UhrWeibliche C-JugendHGTSG Wiesloch0:0
12.02.2023 13:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGTB Neckarstein0:0
12.02.2023 14:00 UhrWeibliche D-JugendTSV SteinsfurtHG0:0
12.02.2023 14:30 UhrMännliche A1-JugendSC DHfK LeipzigHG0:0
12.02.2023 15:00 UhrBadenliga DamenHGTSG Wiesloch0:0
12.02.2023 17:00 UhrBadenliga HerrenHGTSG Wiesloch0:0
18.02.2023 16:00 UhrMännliche A1-JugendTSV Bayer DormagenHG0:0
25.02.2023 13:30 UhrMännliche A1-JugendHC ErlangenHG0:0
25.02.2023 20:00 Uhr3. Liga HerrenHGHC Oppenweiler/Backnang0:0
04.03.2023 11:15 UhrWeibliche D-JugendHSG Wein/OberfHG0:0
04.03.2023 16:30 UhrMännliche A2-JugendTSV Knittling.HG0:0
04.03.2023 17:15 UhrMännliche B1-JugendHGBBM Bietigheim0:0
04.03.2023 18:00 UhrMännliche C1-JugendHSG Walzbacht.HG0:0
04.03.2023 19:30 Uhr3. Liga HerrenSG LeutershausenHG0:0
04.03.2023 19:30 UhrBadenliga HerrenTSV A Viernh'mHG0:0
05.03.2023 11:15 UhrMännliche D2-JugendASG Sins/SteinHG0:0
05.03.2023 12:30 UhrMännliche D1-JugendTSG DossenheimHG0:0
05.03.2023 16:45 UhrMännliche C2-JugendHG SaaseHG0:0
05.03.2023 17:00 UhrWeibliche C-JugendTSG WieslochHG0:0
06.03.2023 17:00 UhrMännliche E-JugendTV EppelheimHG0:0
11.03.2023 11:00 UhrMännliche D1-JugendHGHG Saase0:0
11.03.2023 12:30 UhrMännliche C2-JugendHGSG Nußloch0:0
11.03.2023 14:15 UhrMännliche C1-JugendHGTSV Rintheim0:0
11.03.2023 16:15 UhrMännliche B2-JugendHGTSV Rintheim0:0
11.03.2023 18:00 UhrMännliche B1-JugendJSG Bal-WeilstHG0:0
11.03.2023 18:15 UhrMännliche A1-JugendHGJSG Balingen-Weilstetten0:0
12.03.2023 10:00 UhrMännliche E-JugendHGTSG Dossenheim0:0
12.03.2023 11:15 UhrWeibliche D-JugendHGTSV Rot-Malsch 20:0
12.03.2023 12:35 UhrMännliche D2-JugendHGSG Heddesheim0:0
12.03.2023 14:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGSC Wilhelmsfd0:0
12.03.2023 16:00 UhrBadenliga DamenHGKuSG Leimen0:0
12.03.2023 18:00 UhrBadenliga HerrenHGSG Heidel/Helm0:0
18.03.2023 10:00 UhrMännliche E-JugendHGTSV Rot-Malsch0:0
18.03.2023 11:15 UhrMännliche D1-JugendHGJSG Heidelberg0:0
18.03.2023 12:45 UhrMännliche D2-JugendHGJSG Heidelberg 20:0
18.03.2023 14:00 UhrMännliche A1-JugendHGHC Empor Rostock0:0
18.03.2023 14:20 UhrMännliche B1-JugendHGFA Göppingen0:0
18.03.2023 16:20 UhrMännliche A2-JugendHGSG HaWei0:0
18.03.2023 17:30 UhrBadenliga DamenSG HeddesheimHG0:0
18.03.2023 18:00 UhrBezirksliga 1 DamenSV Waldhof MAHG0:0
18.03.2023 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGTSV Neuhausen/Filder 18980:0
18.03.2023 19:30 UhrBadenliga HerrenSG HeddesheimHG0:0
19.03.2023 11:00 UhrMännliche C2-JugendHGTSV Birkenau0:0
19.03.2023 12:45 UhrMännliche C1-JugendHGASD Doss/Leut0:0
19.03.2023 14:30 UhrMännliche B2-JugendHGASD Doss/Leut0:0
25.03.2023 10:00 UhrWeibliche D-JugendHGTV Sinsheim0:0
25.03.2023 11:15 UhrMännliche E-JugendHGJSG Heidelberg0:0
25.03.2023 12:45 UhrMännliche D2-JugendHGTSV Birkenau0:0
25.03.2023 13:00 UhrMännliche A1-JugendHGFüchse Berlin Reinickendorf0:0
25.03.2023 14:15 UhrMännliche B2-JugendHGTGS Pforzheim0:0
25.03.2023 16:15 UhrMännliche C1-JugendHGSG Hei/Hel/Gon0:0
25.03.2023 20:00 Uhr3. Liga HerrenVfL PfullingenHG0:0
26.03.2023 10:30 UhrMännliche D1-JugendHGSG Leutersh.0:0
26.03.2023 12:00 UhrMännliche C2-JugendHGTV Sinsheim0:0
26.03.2023 14:00 UhrMännliche A2-JugendHGASG HD-Leimen0:0
26.03.2023 16:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGSG MTG/PSV MA0:0
26.03.2023 18:00 UhrBadenliga HerrenHGTSG Dossenheim0:0
01.04.2023 14:00 UhrMännliche A1-JugendHGSC DHfK Leipzig0:0
01.04.2023 16:45 UhrBezirksliga 3 HerrenTV SinsheimHG0:0
01.04.2023 17:00 UhrBadenliga DamenSG Stuten-WeinHG0:0
01.04.2023 19:30 Uhr3. Liga HerrenHGHBW Balingen-Weilstetten II0:0
01.04.2023 20:00 UhrBadenliga HerrenTSV BirkenauHG0:0
02.04.2023 13:00 UhrBezirksliga 1 DamenTSV Birkenau 3HG0:0
15.04.2023 16:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHSG LussheimHG0:0
15.04.2023 17:00 UhrBadenliga HerrenHGSG Leutersh. 20:0
16.04.2023 11:00 UhrBezirksliga 1 DamenHGTV Sinsheim0:0
16.04.2023 13:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHGTSG Ketsch 20:0
16.04.2023 15:00 UhrBadenliga DamenHGHG Saase0:0
22.04.2023 16:00 UhrBezirksliga 3 HerrenHSG St.Le/Reil 2HG0:0
22.04.2023 17:30 UhrBezirksliga 1 DamenSG HDKirchheimHG0:0
22.04.2023 18:00 UhrBadenliga DamenHSG St.Le/Reil 2HG0:0
22.04.2023 20:00 UhrBadenliga HerrenHSG St.Le/ReilHG0:0
29.04.2023 15:00 UhrBadenliga DamenHGTV Brühl0:0
29.04.2023 16:00 UhrBezirksliga 1 DamenSpvgg Ilvesh. 2HG0:0
29.04.2023 17:00 UhrBadenliga HerrenHGTV Hardheim0:0
31.05.2023 10:00 UhrWeibliche C-JugendHGHC MA-Vogelst. 20:0

Die HG-News. Aus erster Hand.

Du willst regelmäßig über HG-News informiert werden? Registriere Dich jetzt für den kostenlosen HG-Newsletter. Du kannst Dich jederzeit kostenlos wieder abmelden.